Кузовной ремонт: цены и классификация

 

Несмотря на различные сложности кузовного ремонта выполнять его должны только специалисты. Производится кузовной ремонт, цены на который формируются на основании нескольких составляющих факторов, при помощи особого оборудования, которым располагает наша компания.

 

Кузов в любом автомобиле выполняет несколько важных функций, и одна из них – обеспечение безопасности находящихся внутри водителя и пассажиров. Именно поэтому кузовной ремонт достаточно сложный и кропотливый процесс. Кроме этого, от качественного кузовного ремонта зависит имидж автовладельца. Ремонт кузова любого современного автомобиля требует использования особого оборудования и высококачественных материалов, а также на результат работы влияет опыт мастера.

 

Кузовной ремонт: цены и виды работ, классификация

Кузовной ремонт условно разделен на виды и классифицируется в зависимости от некоторых нюансов. Виды:

-простой ремонт;

-сложный;

-очень сложный.

 

Каждый из видов отличается от других в зависимости от объема предстоящих работ. Так, простой ремонт подразумевает ликвидацию вмятин и различного типа неровностей. Простой ремонт может быть выполнен самостоятельно, но для достижения наилучшего результата потребуется специальные навыки и инструмент. Сложный и очень сложный виды ремонта требуются при сильных повреждениях кузова, обычно возникающих после ДТП, и произвести подобного рода работы самостоятельно не представляется возможным.

 

Кузовной ремонт, цены на который варьируются в зависимости от объемов выполняемых работ и иных дополнительных факторов, может также классифицироваться следующим образом:

-исправление геометрических дефектов (повреждения под воздействием внешних сил);

-удаление подгнивших элементов кузова и коррозии (таковые возникают с течением времени на протяжении срока эксплуатации автомобиля).

Каждый из видов требует наличия определенных инструментов, без которых выполнение работ не представляется возможным.

 

Кузовной ремонт: цены и преимущества нашей компании

 

Специалисты нашей компании производят кузовной ремонт в несколько стадий, каждая из которых представляет собой самостоятельный этап:

-предварительный осмотр кузова автомобиля, расчет предварительной сметы и необходимого для производства работ времени;

-более доскональное изучение повреждений, выбор стратегии ремонта;

-демонтаж поврежденных частей кузова автомобиля;

-при необходимости вытягивание автомобиля;

-замена поврежденных частей и деталей;

-покраска кузова и полировка;

-при необходимости подгонка деталей кузова под стандартные размеры конкретной модели автомобиля;

-повторная полировка для придания автомобилю эстетичного внешнего вида при приемке ее автовладельцем.

 

В нашей компании кузовной ремонт, цены на который достаточно демократичны и формируются в зависимости от нескольких показателей и факторов, производится высококлассными специалистами, имеющими достаточный опыт работы, а также владеющими определенными знаниями и навыками. Также мы даем гарантию один год на все выполненные нами работы. С нами надежно и выгодно!